Доставка пиццы у м. Новочеркасская

Это должно было когда-нибудь случиться! Популярная питерская пиццерия Express Trattoria начала доставлять заказы в район станции метро Новочеркасская! Самовывоз тоже стал удобнее, потому что теперь нас можно найти на фуд-корте «Охта Молла». Ждем в гости всех любителей большой горячей пиццы, а также нереально аппетитных и поджаристых кальцоне из пшеничного теста! График работы доставки: ежедневно с 10:00 до 21:00. Внимание! Мы не выпекаем стритфуд заранее. Отправка заготовок в печь осуществляется по факту получения запроса на от клиента.

Заказ пиццы в Санкт-Петербурге

Несмотря на расширяющуюся область доставки, для постоянных клиентов Express Trattoria ничего не изменилось. Наша пицца такая же вкусная, как раньше, профессионализм пиццайоло продолжает только расти, а способы заказа остались по-прежнему удобными. Для доставки в свой район:

  • звони по номеру: 8(921) 996-24-61;
  • отправляй запрос из мобильного приложения Express Trattoria;
  • заполни форму заказа в личном кабинете на сайте пиццерии.

От 1000 рублей доставка бесплатная. Хочешь собрать гостей и устроить вечеринку в стиле итальяно? Тогда обрати внимание на комбо. Это уже готовые наборы из нескольких лепешек, рассчитанные на большие и маленькие посиделки.

Где заказать вкусную пиццу на Новочеркасской?

Express Trattoria – это классическая римская пиццерия с питерской пропиской! Заказывая выпечку на дом у нас, ты получаешь:

  • аутентичный продукт, приготовленный по классическим домашним рецептам, адаптированным шефом заведения под вкусы широкой аудитории;
  • кэшбэк за каждый объемный онлайн заказ;
  • дополнительное свободное время – ведь тебе больше не надо ехать на фуд-корт в «Питер Радуга» (первая точка доставки пиццерии), чтобы забрать заказанные продукты.

Если любишь выгодные покупки – это тоже к нам! Действующие акции сервиса, розыгрыши призов в соцсетях, бонусная система делают нашу пиццу еще более аппетитной не только для тебя, но и для бюджета!