Пицца в Невском районе Санкт-Петербурге

Когда-то единственное, что ты мог себе позволить с Express Trattoria, – это самовывоз. Но теперь все по-другому, потому что у нас появилась доставка по Невскому району (частично)! Нужны подробности? Звони дежурному оператору и узнавай: 8(921) 996-24-61! Будем рады привезти на дом ту выпечку или комбо, которые выберешь!

Пицца на дом в районе Невский

В каталоге пиццерии представлен стритфуд по традиционным итальянским рецептам и фирменные позиции «от шефа». В начинке не только элементарные сыр и томаты, которыми уже никого не удивишь, но и совершенно неожиданные ингредиенты: от моркови и шпината до нутеллы! От 1000 рублей доставка бесплатная.

  • Вся пицца – 24 и 45 см в диаметре и ни сантиметром меньше!
  • Тесто бортика умеренно пышное и румяное, что мотивирует съесть его отдельно, обмакнув в пикантный соус.
  • Несмотря на одинаковый диаметр лепешек, их вес может различаться, поэтому при выборе внимательно изучи характеристики продукта.

Где заказать вкусную пиццу на Проспекте Славы

В случаях, когда твой адрес не попал в зону обслуживания сервиса, рекомендуем попробовать доставку в близлежащие локации. У нас пока нет возможности привезти пиццу к ст. м. Ломоносовская и в район Ивановского карьера. Зато мы готовы доставить ее в любую точку Проспекта Славы, что гораздо ближе, чем ехать на фуд-корт «Охта Молла».

Доставка ежедневно с 10:00 до 21:00. Сотрудники пиццерии позаботятся, чтобы выпечка добралась до тебя горячей, но не промокшей под весом начинки и полностью сохранившей аппетитный внешний вид. Интересны действующие акции заведения, который сделают заказ выгоднее? На сайте есть специальный раздел, в который включены актуальные скидки, а также представлена полезная информация по бонусной программе заведения.