Express Trattoria | Доставка пиццы в Московском районе

Хочешь, чтобы хмурых питерских дней стало чуточку меньше? Закажи доставку горячей пиццы из Express Trattoria, которая наполнит твои будни теплом не хуже, чем ласковое майское солнышко! Начинай баловать себя с утра и до позднего вечера. Принимаем заказы ежедневно: 10:00 – 21:00. Предлагаем:

  • готовую пиццу на тонком тесте с сочными мясными, овощными и рыбными начинками;
  • ассорти вариант – сборную лепешку из двух половинок с разными вкусами, которые клиент выбирает самостоятельно.

Несмотря на то, что мы постоянно обновляем зону курьерского обслуживания, районы, которые входили в нее раньше, продолжают сохранять прошлые привилегии. Соответственно, доставка еды в Московском районе Санкт-Петербурга остается по-прежнему актуальным предложением.

Заказ пиццы в районе метро Московская

Express Trattoria – традиционная итальянская пиццерия, где едят вкусно и не платят лишнего. Наши постоянные поощрения для любимых клиентов:

  • Бесплатная доставка от 1000 рублей во все локации Московского района, включая аэропорт Пулково.
  • Кэшбэк до 25% за самовывоз заказа.
  • Баллы на личный счет за каждую покупку от 1500 рублей.

Остальные действующие акции можно уточнить у оператора, а также на официальном сайте пиццерии. Ну и конечно, не забываем про соцсети заведения. В них тоже можно ловить вкусные выгоды и промокоды, которые обязательно попадут в твою новостную ленту, если подпишешься на группу.

Вкусная пицца на дом

Домашняя итальянская выпечка Express Trattoria приезжает домой и в офис по звонку: 8(921) 996-24-61. Если же предпочитаешь онлайн-заявки, заказывай доставку на сайте заведения и в мобильном приложении. Уложим аккуратно, упакуем надежно, привезем быстро!