Пицца в Красногвардейском районе Санкт-Петербурга

Миссия Express Trattoria – делать пиццу доступной во всех смыслах. Такой, чтобы ты легко заказал ее в свой район с доставкой, а не выбирал самовывоз, потому что твой адрес не входит в зону обслуживания сервиса. А сейчас спешим порадовать: теперь у нашей пиццерии есть доставка в Красногвардейском районе Санкт-Петербурга! Более того, она доступна ежедневно с 10:00 до 21:00. Это значит, что горячая итальянская выпечка готова согревать тебе не только будним питерским утром, но и в выходные.

Пицца на дом – Красногвардейский Район

Звони по любым вопросам, касающимся работы сервиса, а также чтобы оставить заказ. Телефон Express Trattoria: 8(921) 996-24-61. Испечем, аккуратно завернем и бережно доставим на домашний адрес:

  • сливочно-сырную «Остию»;
  • остро-томатную «Диаволу»;
  • сытную мясную «Пармиджану»;
  • ветчинно-грибную «Тибуртину».

От 1000 рублей доставка бесплатная. Не хочется открытую лепешку? Выбирай кальцоне. В них то же тесто, аналогичные начинки, идентичная структура мякиша и лишь формат немного другой – в виде закрытого поджаристого пирога. Можешь даже не звонить, а просто отправить онлайн заказ. Оформить доставку легко и удобно на официальном сайте пиццерии, а также в мобильном приложении, доступном для бесплатного скачивания.

Какая пицца лучшая в Санкт-Петербурге?

Каким бы совершенным не был рецепт выпечки, в нем всегда найдется что доработать. Поэтому у гостей Express Trattoria есть уникальная возможность – добавить к своей пицце любимые ингредиенты начинки. Включай в состав стритфуда дополнительную порцию мясных полуфабрикатов, добавляй или убирай овощи, увеличивай количество соуса, чтобы сделать заготовку сочнее.

Предлагаем два варианта доставки на дом – к удобному времени и по мере готовности выпечки. Любителям немного сэкономить советуем участие в бонусной программе. Чтобы действующие акции пиццерии принесли максимум финансовой выгоды, пройди несложную регистрацию на сайте. Это не занимает много времени, зато бонусы дает ощутимые.