Доставка пиццы у м. Достоевская

Приятная новость для поклонников итальянской кухни: самая вкусная пиццерия Санкт-Петербурга включила в зону своего обслуживания ст. метро «Достоевская»! Так что можешь спокойно отправляться в офис, на прогулку или устроить шоппинг-тур по Владимирскому пассажу – наша пицца найдет тебя в любой локации района! Контактный телефон Express Trattoria: 8(924) 996-24-61. Также можешь оформить доставку на сайте. В любом случае не подведем и организуем горячую выпечку на тот адрес, который укажешь в заявке.

Пицца на дом в Санкт-Петербурге

Не важно, живешь ты у станции метро или приехал сюда, чтобы заглянуть в музей-квартиру Федора Михайловича. С едой от Express Trattoria вкуснее любой маршрут как повседневный, так и туристический. Доставляем выпечку: ежедневно с 10:00 до 21:00.

  • Работаем с оригинальными рецептами, адаптированными нашим замечательным шефом Никола Ди Мауро.
  • От 1000 рублей доставка бесплатная. Т. е. ты оплачиваешь только стоимость заказа, все транспортные расходы – с нас.

Действующие акции и сезонные скидки легко найти на официальном сайте пиццерии. Вступить в группу траттории в соцсетях тоже полезно – так конкурсы и розыгрыши аппетитных призов не пройдут мимо тебя.

Где заказать вкусную пиццу на Достоевской?

Чтобы оформить стритфуд на дом, сначала разберись с собственными предпочтениями. Для этого перейди в каталог готовой пиццы на сайте или создай свою уникальную выпечку при помощи pizza-конструктора.

  • В ассортименте лепешки с традиционными и вегетарианскими начинками.
  • Вся пицца представлена в диаметре 24 и 45 см.
  • Для тех, кто предпочитает стритфуд в альтернативном формате, печем сочные кальцоне.

По каким-то причинам не хочешь ждать курьера? Самовывоз из пиццерии решит проблему. Сложных действий не требуется. Просто закажи, а затем приезжай на наши фудкорты (адреса см. в разделе «Контакты»), оплачивай покупку и забирай.