Доставка пиццы у станции Аэропорт в СПБ

Express Trattoria открывает новые точки доставки и последовательно расширяет зону курьерского обслуживания. Что это значит? То, что для локаций, жители которых раньше могли выбирать исключительно самовывоз из пиццерии, получили возможность полноценно пользоваться доставкой! Нужна горячая сочная пицца к терминалу аэропорта? Всегда пожалуйста, ведь сервис работает ежедневно с 10:00 до 21:00. Оплату можешь внести заранее на сайте, а можешь дождаться сотрудника курьерской службы, чтобы произвести расчет картой или наличными.

Онлайн заказ пиццы в Санкт-Петербурге

Чтобы больше не ходить на фуд-корт, заказывай выпечку онлайн. Для этого используй мобильное приложение Express Trattoria либо официальный сайт. Контактный телефон, которым предлагаем пользоваться при отсутствии выхода в интернет: 8(921) 996-24-61.

  • Печем итальянскую пиццу по рецептам лучших римских тратторий в форматах 24 и 45 см.
  • Для веселых вечеринок, перекусов всем офисом и просто уютных посиделок в гостях есть аппетитные комбо.
  • Всем, у кого не получается определиться с любимым вкусом выпечки, предлагаем специальную опцию «Собери пиццу». С ней ты легко создашь эксклюзивную лепешку из двух половинок с разными начинками.

От 1000 рублей доставка бесплатная. При заказе на меньшую сумму транспортные расходы будут добавлены к общему чеку. Обрати внимание! Наряду с горячим стритфудом ты можешь организовать полноценное итальянское меню, включив в заказ остальные позиции каталога. И все это с доставкой на дом в любое удобное время в течение дня.

Где заказать вкусную пиццу (Станция Аэропорт)?

В каталогах пиццерий вся выпечка выглядит вкусно, но при получении аппетитной остается не всегда? Чтобы такого не происходило, Express Trattoria ответственно подходит к процессу упаковки. Так мы стараемся минимизировать возможность повреждения тары и нанесение ущерба продукту в процессе доставки. Также не забывай про действующие акции сервиса, с которыми к тебе будет возвращаться до 30% от потраченной суммы. Хочется подробностей? Ищи их на сайте пиццерии либо выясняй у сотрудников по телефону.