Пицца в Фрунзенском районе Санкт-Петербурга

Каждый раз заказываешь пиццу «как в Италии», а получаешь «как бы пиццу»? Срочно меняй гастролокацию! А лучше попробуй выпечку от Express Trattoria. Ежедневно с 10:00 до 21:00 развозим свежеприготовленный итальянский стритфуд по всему Фрунзенскому району Санкт-Петербурга. А значит все, что остается тебе – это вызвать курьера на дом, позволив себе наконец-то оригинальный продукт от профессиональных пиццайоло.

Пицца на дом – Фрунзенский Район

Быстрый заказ можно оформить по телефону: 8(921) 996-24-61. Во время разговора с оператором уточни, какую начинку выбираешь и в какой район нужна доставка. Доступен самовывоз позиций. Получить заказ можно на фуд-корте ТРК «Питер Радуга» (полные координаты смотри в разделе «Контакты»).

  • Помимо звонка сотруднику, оформление доставки возможно на сайте пиццерии и в мобильном приложении.
  • Онлайн заказ будет выгоднее, если зарегистрируешь личный кабинет клиента – просто введи номер мобильного и получи код подтверждения.

Выбери интервал получения блюд – сразу же либо в удобное время. Можем привезти твой обед прямо в офис, если предпочитаешь радовать себя стритфудом без отрыва от работы. А можем – домой, чтобы ты поел в комфортной, расслабляющей атмосфере. От 1000 рублей доставка бесплатная. При самовывозе предусмотрена приятная скидка.

Какая пицца лучшая в Санкт-Петербурге? Честно – об особенностях нашего продукта

Объясним, почему считаем свою продукцию особенной. Дело не только в качественных, тщательно отбираемых продуктах, но и в рецептах, которые были собраны в результате гастротура по топовым пиццериям Рима. Все, что ты сегодня видишь в меню, – это оригинальная выпечка, не уступающая той, которую предлагают лучшие траттории Италии. Помимо быстрой доставки, радуем гостей приятными скидками на ассортимент. Действующие акции сервиса смотри в специально отведенном для них разделе на сайте.